VI. НАУЧНАЯ ЖИЗНЬ

 

1-3 декабря 2006 г.
Студенты Тверского института прикладной лингвистики и массовых коммуникаций при ТГСХА вернулись с победой с Международной студенческой олимпиады, которая проходила в Белгороде
подробнее…
Преподавателями кафедры теории языка и межкультурной комуникации (д.ф.н., проф. Морозовой О.Н., к.ф.н., доц. Романовой Л.А., ст. преп. Ивановой M.В., ст. преп. Лапшиным А.Ю.,) были подготовлены Дубаков Денис Александрович, Дубаков Дмитрий Александрович, студенты 1 курса Тверского Института Прикладной Лингвистики и Массовых Коммуникаций при ТГСХА для участия в Международной студенческой олимпиаде, проходившей с 1.12.06 по 3.12.06 в Белгороде, посвященной Дню Белгородской Государственной Сельскохозяйственной Академии. Поздравить БелГСХА и принять участие в олимпиаде приехали представители и студенты Донского Аграрного Университета, Казанского Аграрного Университета, Курской Государственной Сельскохозяйственной академии, Рязанской Государственной Сельскохозяйственной Академии, вузов Белоруссии и Украины.
Наши студенты принимали участие в олимпиаде по двум дисциплинам: русскому языку и культуре речи и английскому языку. Победителем олимпиады по английскому языку стал Дубаков Денис Александрович, набравший наибольшее количество баллов как за письменную работу, так и за устное выступление.
Приказом ректора ТГСХА проф. Ю.Т. Фаринюка премиями поощрены Дубаков Денис, Дубаков Дмитрий и преподаватели кафедры, подготовившие студентов к успешному участию в Международной студенческой олимпиаде.
Сердечно поздравляем участников олимпиады и сотрудников кафедры с победой, которая стала возможной благодаря труду и профессионализму преподавателей и студентов Тверского Института Прикладной Лингвистики и Массовых Коммуникаций при ТГСХА.